Дайвинг тур "Всего по чуть-чуть" на Камчатке

Дайвинг тур "Всего по чуть-чуть" на Камчатке с 20 июня по 2 июля. Тур 12  дней в котором можно увидеть максимальное количество животных: касаток, сиву...

Дайвинг тур

Тур 12  дней в котором можно увидеть максимальное количество животных: касаток, сивучей, китов, каланов, медведей. 

(21.06) 1 день. - Прилет. Встреча в аэропорту. Размещение. Выезд на Паратунские источники. Купание в бассейне. 

(22.06) 2 день. С собой сухой паек. Выход в 7 утра в бухту Русскую. Первый дайв – погружение за крабами в районе камня Капорык. Переход в район острова Старичков. Неныряющие становятся на рыбалку на окуня, терпуга, камбалы, палтуса. Ныряющие идут на лодке в район погружения «Страна чудес». После погружений обед на борту. Переход в бухту Русскую с наблюдениями за китами и касатками. По желанию – ныряние на «фри». Ужин на борту или на берегу. Ночевка на катере. 

 

 

(23.06) 3 день.  Завтрак в 9 утра. Выходим в бухту Листвиничная для погружения с сивучами. Обед на борту. Высадка на берег. Посещение озера в бухте с возможностью наблюдения за медведями. Небольшая речная рыбалка. Погружение в Листвиничной в аквариум рыб. Возвращение на катер, по дороге небольшая морская рыбалка. Ужин. Ночевка на катере в б.Русская. 

 

 

(24.06) 4 день. Завтрак в 9 утра. Выход на погружение на м. Кекурный, с возможностью наблюдения за осьминогом и рыбами. Неныряющие могут  наблюдать за каланами. Обед на катере. Переход на о. Старичков. Сайт на выбор. Возвращение  в порт. Трансфер в гостиницу.  

 

 

(25.06) 5 день.  Выход на о.Старичков. Обед. Дайв-сайт на выбор (погружение с кайрами, медузами, актиниями, макро-сайтами, на крабовый шар, кочку Старицына, колизей, возможный снорклинг с нерпами). Два погружения. Возвращение в порт. Трансфер в гостиницу. 

 

 

(26.06) 6 день. Выезд к подножью Авачинского вулкана с восхождением. Прибытие к месту восхождения, легкий завтрак. Подготовка к восхождению, инструктаж. Протяженность восхождения 7500км. Продолжительность восхождения 4-6 часов. Спуск 3-4 часа. На высоте 2000 м. будет предоставлен легкий ланч и отдых. Выезд в город. 

(27.06) 7 день.  Сплав по реке Быстрая. Протяженность сплава 18км. Во время сплава можно половить рыбу, увидеть медведя. По окончанию сплава переезд на горячие термальные источники Малки. 

 

 

(28.06) 8 день. Посещение этно-культурного комплекса «Кайныран»: знакомство с постояльцами деревни: с медвежатами, ездовыми собаками. Развлекательная программа с танцевальным ансамблем. Выезд на Зеленовские источники, купание. Выезд в гостиницу. 

(29.06) 9 день. Поездка на вулкан Горелый  с посещением  горячих источников. Снегоходный тур  

 

 

(30.06) 10 день. Свободный день. Посещение рынков, сувенирных лавок. Возможны дополнительные экскурсии. (Вертолетная  в Долину Гейзеров или на оз. Курильское за наблюдением  медведей.) 

(01.07) 11 день. Свободный день. Посещение рынков, сувенирных лавок. Возможны дополнительные экскурсии. (Вертолетная  в Долину Гейзеров или на оз. Курильское за наблюдением  медведей.) 

(02.07) 12 день. Вылет. Трансфер в аэропорт. 

 

 

Мы оставляем за собой право, из-за погодных условий, корректировать  дайв сайты по программе. Делать перестановку туров по программе, чтобы максимально выполнить программу. 

 

В стоимость входит : 

1.Трансферт по программе; 

2. Питание по программе (предлагается  преимущественно из свежих морепродуктов: крабы, рыба, икра ежей.); 

3. Лодка YAMAHA-40; 

4. Дайвинг; 

5. По 2 дайва в день; 

6. Баллоны (12л), грузовые пояса; 

7. 1 дайв-гид;

8. Катер «ORCA».   

 

Не входит : 

1. Авиабилеты;

2. Алкоголь, сигареты, сувениры; 

3. Проживание; 

4. Дополнительный трансфер вне программы;

5. Дополнительные  экскурсии и вертолетные экскурсии( Долина Гейзеров, Курильское озеро и  т.д.).

 

Количество мест ограничено.


Подробная информация по телефону +7 910 748 01 38 Куликов Сергей

 

Понравилась статья? Ей можно поделиться в социальных сетях