Пройти последний путь Юноны и узнать тайну гибели

Что вы знаете о «Юноне и Авось»? Помимо того, что это рок-опера, которая известность свою получила свою известность благодаря постановке Алексея Рыбни...

Пройти последний путь Юноны и узнать тайну гибели

Что вы знаете о «Юноне и Авось»? Помимо того, что это рок-опера, которая известность свою получила свою известность благодаря постановке Алексея Рыбникова и смогла покорить сердца миллионов зрителей? Затрудняетесь ответить?

Место, где начинается Россия готово дать ответ! Именно туда отправилась комплексная экспедиция научно — исследовательского проекта 1XPEDITION. 

 

Юнона
Подготовка водолазного оборудования и личных вещей к погрузке в автобус


В течении 10 дней дайверы будут покорять глубины Тихого океана. Главная задача - найти трёхмачтовую бригантину "Юнона". Работы будут вестись в одной из бухт полуострова Камчатка. Одновременно силами съёмочной группы ведется съемка фильма для NETFLIX и Кинопоиск, рассказывающего о путешествиях дайверов в удивительных уголках нашей любимой Родины. Планируется провести подводные съемки флоры и фауны Тихого океана и познакомится поближе с местными животными. 

 

Юнона
Команда проекта 1XPEDITION прибыла на Камчатку


Традиционно экспедиция стартовала в городе Орле. Первой остановкой стал город Петропавловск-Камчатский. Пока в центральной России обеденное время и люди спасаются от июльской жары, на Камчатке любуются шикарными закатами.

 

Набережная Петропавловска-Камчатского встречает гостей отличной погодой и шикарным закатом

 

Именно так свой пятничный вечер проводят дайверы проекта 1XPEDITION и желают Вам хороших выходных!

Понравилась статья? Ей можно поделиться в социальных сетях